вторник, 26 апреля 2016 г.

Сережки и браслеты

Я тут писала, что хочу сделать подарки девочкам -племяшкам. Но девочкам уже по 15 лет и мои цветочки вряд ли подойдут. Что же делать? Достала я свои запасы и понеслось. Сначала сделала браслеты, потом попробовала серьги. В итоге мешочек почти полностью опустел. И вот результаты моего двухдневного кросса по бижутерии. Отвезу девчонкам все, пусть выбирают))))






 Эти сестра забронировала, отложила)))






















 И эти тоже забронировала сестра!







 А вот эти браслетики я сделала в дополнение к прошлогоднему подарку. Этот искрящийся камушек-авантюрин. Для все той же сестренки))))
Вот такой марафон у меня прошел! Ну теперь пора и за окна и занавески браться))))

11 комментариев:

  1. Я у тебя с удовольствием приобрела бы разноцветный браслет с ракушкой.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне больше всего понравились, из всего этого великолепия, серьги, те, которые после разноцветного браслета с ракушкой, и желтые четырехэтажные. И количество поразило. Ну ты шустрая:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они мне тоже очень нравятся и сиреневые, и желтые) И вообще я как большой любитель сережек, все бы носила, оранжевые уже себе оставила, они к свитеру идеально подошли, сегодня уже гуляла в них)))Надеюсь девочкам понравится))))А на счет шустрости-это просто как забвение какое то было! Не могла остановиться))))

      Удалить
    2. Как девочкам может не понравится!? Конечно же понравится!

      Удалить
  3. Столько яркости и красоты в одном посте. Восторг! А на счет скорости это я согласна с девочками, прямо невероятно, это все сделано максимум за 2 дня наверное )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ленок!!!теперь держите меня семеро - уже мечтаю закупить бусин и фурнитуры - ну очень это увлекательно!!!

      Удалить
    2. Я точно держать не буду ) Мне на лето бижутерии много надо )

      Удалить
  4. Лена, а почему Вы считаете, что цветочки не подойдут? Бантики-бутончики - наше всё! :) Даже у меня был до недавнего времени краб-цветочек (может, видели подобные, говорят - таиландский хит, мне его подружка привезла) - жаль, сломался. Впрочем, у меня заколки быстро ломаются: не выдерживают груза ответственности. :)
    Соглашусь с Машей: браслетики с ракушкой - самые знойные! Ещё мне чёрные с ключиком понравились. В серьгах, увы, не разбираюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто я им уже третий год подряд повезу цветочки, хочется разнообразия)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...