суббота, 10 сентября 2016 г.

На все воля Божья

Часто бывает, когда настроение не очень, случается еще что-нибудь неприятное. Так со мной и произошло. Всю прошлую неделю я пребывала в плохом настроении. Злилась на себя, что решила так необдуманно отучать малыша от груди. А дело -то сделано и назад пути нет. Мне нужно было отправить бандероль. Пришла на свое отделение -там говорят, мы не принимаем. Пошла на соседнее отделение, отстояла очередь, а мне говорят- почтовое отделение, на которое вы отправляете, закрыто, давайте другой индекс. Я говорю-у меня нет другого индекса. В итоге бандероль у меня не приняли. Я ругаться совсем не умею. Молча взяла посылочку и ушла. Пришлось поехать в центральный почтамт. Заодно и договорилась с заказчицей о встрече.В общем, поехали в воскресенье отправлять бандероль и отдавать заказ. Договорились встретиться у Макдональдса. Федя уснул в машине, Паша остался с ним. Я уселась ждать за столик в Макдаке. И тут ко мне подходит женщина и говорит : "Дочка, дай немного на похороны". Я мотаю головой, что нет. Она мне в спину: "Ну, и сиди тут нищая". И пошла дальше попрошайничать. Я вообще довольно мнительная. Сижу, расстроилась... И вспомнила слова мамы, когда меня в институте цыганка загипнотизировала, слать всех на три буквы. Вот я отматюкала эту тётку всеми словами, которые знала. Потом прочитала молитвы, которые знала. А все равно не отпускает. Пришла в машину и Паше рассказала. Мой мудрый муж вернул меня к жизни, сказал, что не материть надо таких людей, а говорить им : "На все воля Божья". Как мне стало хорошо!!!!

сентябрь 2014 г.
На все воля Божья!!!

8 комментариев:

  1. Как мы с тобой синхронно.)))
    У меня тоже был случай с цыганским разводом. Ходила потом как в воду опущенная. После этого стала делать морду, то бишь лицо, ящиком, ко мне перестали подходить. Но Паша прав.

    ОтветитьУдалить
  2. Так! Не раскисать! Еще вся осень и зима и впереди, а что будет дальше?...
    Ненормальных полно, не стоит на них обращать внимание, и принимать все так близко к сердцу.
    Держись! Мы с тобой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо! Мне очень приятно, что вы со мной!!!Это было в прошлые выходные) Я уже в порядке и снова в строю)))

      Удалить
  3. Леночка, ты прямо в тему со своей историей.
    У меня тут своя печаль. Связалась с одним хм.. товарищем, от которого требовалась некая услуга. В итоге услуга выполнена не в полном объеме, и мне уже не надо - обошлись без его "завтраков". Но моя кровная тыщща в качестве предоплаты зависла у него. И вернет ее он или нет - вопрос открытый...
    А ведь и правильно, пусть на все будет воля Божья! Главную задачу я все-таки сделала, а не вернет деньги - мне наука.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жизнь - штука полосатая! Лишь бы темные полосочки не затягивались)))

      Удалить
  4. Лесом такие товарищи идут ))) А ты у меня не грусти, все будет хорошо, я узнавала. Целую в обе щечки

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...