понедельник, 21 ноября 2016 г.

Мышь-супермэн, браслеты и снежинки

Всем привет!
Я снова с новогодним настроением! У нас на улице морозец, наледь, красота. Я на прошлой неделе немного новогодних браслетиков накрутила со снежинками.
 Еще один шар. Мышь -супермэн. Странная иногда фантазия у заказчиков, да?))))



 В четверг к нам в окошко заглянуло солнышко. И сегодня еще раз. Такая красота, дома становится уютнее и теплее.

 А в субботу с утра и до вечера воскресенья мы с Федькой ездили калымить к подружке. И снова на новогоднюю тему. Техзадание-13000 снежинок выломать из трафарета, очистить от мелких вырезных деталек, продеть леску длиной 2 метра и завязать узелок у основания. Я уехала в воскресенье и втроем мы сделали только 3200. Медленно...


Вот такая у меня была непродуктивная неделя. Сегодня Паша обещал привезти работу на дом, так что чувствуется рукоделие придется отодвинуть в сторонку))))Всем пока!Отличной недельки!

7 комментариев:

  1. Лена, рву на себе волосы!!! Я забыла привезти тебе куклу, так что, увы, я без подарка на твой ДР.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Маша!я ведь так тебе и не ответила на твой вопрос. Совсем закрутилась)Отвечу здесь-нужна! Ничего страшного, я дождусь)))))

      Удалить
  2. Ого! Мышь-супермен))) Это круто! А самое замечательное, что ты все пожелания заказчиков выполняешь на все 100% Я бы с ума сошла услышав такое задание))))
    Браслеты прям ледяные,-красивые!
    А у нас такая мрачная погода, что грусть-тоска(
    13 000 - это невероятно!
    За новогодним настроением я теперь к тебе! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я сама не представляла как я буду и петуха, и мышь делать!А потом как-то раз- и готово)))Девочке очень понравилось, похвалила меня) Приятно)))))Не за что)))Скоро будет общая фотка шаров)))))Так что, заходи за новым годом еще)))

      Удалить
  3. Я вот тоже, как прочитала про мышку-супермена, так задумалась, пришло ли что-то в голову на эту тему? Результат: ни-че-го! А у тебя вон какой шарик изумительный: и носик, и хвостик, и ушки! А супермен потому что красно-синий, как человек-паук, да?
    Лена, а зачем столько снежинок на подвесах? Для большой уличной елки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за шар))))а на счет снежинок я не знаю)типографии на эту тему не распространяются.это не Паши работа, поэтому я не знаю)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...