вторник, 8 ноября 2016 г.

Чудесное начало недели

Еще вчера мне пришла открытка от Анжелики! Настроение у меня приподнятое, на улице снежок порхает. Легкий морозец! Красота! А сегодня с утра, глянув в окно, я сначала не поняла-это что-ливень??? А там и правда лило как из ведра... У меня лежало извещение с почты, пришел из Китая экран для моего телефона. И вот перед обедом решила убить двух зайцев сразу- и почту навестить, и Федю уложить спать. Я сильно преувеличила проходимость нашей коляски и идя туда и обратно я чувствовала себя бурлаком, единственное отличие- я толкала))) Еще на обратном пути нас накрыл мелкий дождик, Федя спал, а я промокла до нитки.  Подойдя к дому, хозяйка мне кричит-Лена, там бандероль тебе пришла!

Так-так-так! Кто же и что мне прислали. Вроде ни от кого не жду! Маша? Не должна! Сестренка с Мурманска вроде обещалась! Открываю ящик, достаю бумажку- а там!!!Вот уж не ожидала - Ира из Хабаровска!Наш любимый комментатор!!!  И как мне теперь ждать до завтра! И вот Федя проснулся, я достала наш эко-рюкзак. Примерила, вроде ничего еще. И побежала снова на почту)))

И вот она -эта бандеролька у меня в руках. Вскрываю, трепещу. Не успев открыть чувствую запах шоколада. Как хорошо, что я не завязалась с Машей Комковой. Вот сижу смакую и пишу.


Я никогда в жизни не пробовала шоколад с солью! Мне очень-очень понравился-теперь буду везде такой искать-очень необычно и вкусно. И мое любимое птичье молоко)Ира, как ты угадала) И Паша его любит очень . СПАСИБО!!! 

 Корейская маска с рисовым вином для моего личика и календарик. Он мне очень нужен. Честно! У Паши мне никогда карманных не достается) Одни квартальные))) Замечательная позитивная открытка с очень приятными и теплыми словами! А вот марка на открытке меня поразила! Она действительно из республики Бенин??? Вот это да!!!

Не остался без внимания и Федька. Заполучил кубик-сортер с машинами! Доволен, ходит экает на них, чтоб я ему их называла. Вечером уснет, намою, высушу и завтра будет много-новых эмоций))))

Ира, спасибо тебе огромное от нас всех! Паша сладости заценит)))) Это настоящий сюрприз, что вдвойне приянее!!!! Как же здорово, что блог мне дал таких замечательных людей!!!Я такая счастливая!!!

6 комментариев:

  1. Лена, я очень-очень рада, что сюрприз получился. :) А то с нашей почтой такой номер может не пройти: то извещение не принесут, то замылят где-нибудь по пути. Еще сегодня утром я проверила отправление, увидела, что оно прибыло в место вручения, ну, думаю, если пару-тройку дней не будет информации о получении, придется открыть карты. А ты шустренько все получила! Понимаю. Я бы тоже не вытерпела ни дня. :) И извини меня, пожалуйста, за твой двойной почтовый марафон. Я ж из лучших побуждений.
    У Маши я уточняла твой адрес, поэтому она оказалась в курсе.
    Птичье молоко - это одни из наших любимых конфет тоже. :) У наших семей вкусы, похоже, совпадают. А марка - из журнала Почтовые марки мира. Не знаю, настоящие они или нет, но красивые я при случае клею на открытки и дарю.
    Я тоже счастлива, что тебе все понравилось. Даже календарик. :) Это я так мысленно новый год приближаю. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз спасибо, Ир! Извиняться не за что)Это же не ты мне каждый день по извещению носишь))))

      Удалить
  2. С подарками-сюрпризами! И погоды хорошей! И настроения!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...