четверг, 12 января 2017 г.

Федя рисует

Долго думала, стоит ли вообще такое выкладывать? И решила оставить на память для себя! Это наш рисовальный декабрь. Федя и мама рисуют. начали мы рисовать гуашью. Феде понравилось сразу, но его не устраивало ограничение рисовать на бумаге. Постепенно он привык, но листы требовал чистые чаще. Рисовали мы касками, гуашью, восковыми карандашами и фломастерами. На бумаге, стенах, полу, холодильнике и на себе(в основном усы и язык) А вот январь у нас не такой активный, почти совсем не рисует. Сейчас занялся машинами. Ездит всеми. И даже спать ложится с ними. 

Декабрь 2016











Водная раскраска. Не понравилась. Слишком бледно.






15 комментариев:

  1. Наш человек!
    Я нежно храню все каракули)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!😃 Федя такой молодец!🎼🎶 мой тоже с машинами-паровозами засыпает))))
    Успехов вам творческих!🎊

    ОтветитьУдалить
  3. Во всем должен быть баланс и Федя это чувствует: порисовал на радость маме - хватит, пора и себе в машинки поиграть. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие вы молодцы! Мы долго только красками рисовали. И тоже любим на чистых листочках рисовать. Когда у папы быстро закончилась пачка ксероксной бумаги, он согласился купить два рулона рисовальной бумаги из Икеи.
    Наконец-то я решилась вылезти из кустов и подписалась на твой блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Рада видеть в гостях! Нас тоже муж снабжает) Работает в типографии, поэтому с бумагой у нас проблем нет)))))

      Удалить
  5. ОЙ как здорово!!! Молодец Федя!! Я вот тоже собираю рисунки дочери, от детских работ и до институтских)) Когда-нибудь соберусь с духом и переплету их в альбом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!Какая замечательная идея!Желаю вам ее скорее осуществить!!!

      Удалить
  6. СтОит, еще как стОит, Лена. Надо восхищаться и гордиться, чтобы сын это чувствовал и понимал, что его любят и считаются с ним. Федя, молодец!
    Пора делать выставку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна Витальевна, спасибо за добрые слова и советы!!!

      Удалить
  7. Какие молодцы!!! Моя дочь тоже любила только на чистых листах рисовать, храню детские рисунки и по сей день... Покупала специальные краски и фломастеры, которые легко смываются водой. Теперь дочь в 6 классе, а любовь к рисованию не пропала, в детской библиотеке организована выставка ее работ... Пора и вам выставку рисунков оформить!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...