суббота, 8 июля 2017 г.

Первый фотоальбом Феди

Сегодня я покажу проект, который я задумала еще год назад-первый фотоальбом Феди. Но мне все что-то мешало, я откладывала, забывала,но в этом году приняла твердое решение, и альбом завершен. И волею судьбы, я это сделала как нельзя вовремя. На днях у нас вышел из строя жесткий диск на компьютере, и 32 Гб фото канули в небытие... Хорошо,что у нас есть первая наша семейная фотокнига и теперь Федин альбом)

Альбом сначала планировала делать на тканевой основе и даже прикупила голубой материи в белый горошек, но в процессе создания альбома, мне перехотелось шить. Поэтому все очень просто - на распечатанные фоны наклеены фотографии на двухсторонний скотч, странички с люверсами и связаны лентой. Полистаем вместе?

 


























Было так приятно вспоминать как же этот малыш рос, развивался. Прошло всего 2 года,а уже многое подзабылось. Теперь есть этот альбом с самыми памятными фотографиями и заметками)









Несколько раз  загрузила последнюю страничку, и все равно не переворачивается правильно. Пусть будет перевернутая.

Уже сегодня утром этот альбом отправится по почте в Краснодарский край поздравлять Федину бабушку с 60 -летием. Надеемся, ей понравится наш скромный подарок!

10 комментариев:

  1. Здорово! Умница! Какая память будет. Мы с удовольствием свои альбомы детские пересматриваем.

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом замечательный! А я все медлю...Но,твой пост,как волшебный пинок, пару дней как начала разбирать фотографии и даже пару МК по созданию альбома посмотрела.Спасибо за мотивацию!Постараюсь на этом не остановиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Алеся! Спасибо, что заглянула! Я тоже вот как долго собиралась) а меня Анжелика подтолкнула к созданию альбома, когда свои альбомы показывала))) желаю скорее воплотить задуманное) и нам не забыть показать)

      Удалить
  3. Столько в нем много фото! Очень люблю такие... Чтоб домашние... На такие вещи лучше не смотреть, а трогать руками...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот маме Паши очень понравился! Звонила, почти со слезами, до чего приятно ей сделали! Я сама его раз 50 пролистала, пока не отправили)

      Удалить
  4. Слушай, Лена, как здорово у тебя получилось! Это же только труда: собери все фото, заметки, рассортируй, придумай план, распечатай, напиши... оо! еще и не себе оставь! :)
    Я теперь поняла, что вряд ли вспомню, когда у Аринки вылез первый зуб. :) Помню только, что рано, до 4-х месяцев точно. А тогда все эти события казались такими важными, думала, век не забуду! Ага...
    Очень душевную вещь ты, Лена сделала! Мне тоже было интересно полистать ваш альбом и многие фото даже знакомы! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!!!за памятные заметки спасибо моей подружке, она мне сразу как Федя родился, сказала, чтоб я все значительные события записывала. Говорила, что все быстро забудется. Так и есть. Вот я и вела тщательно первый год блокнотик)))
      На самом деле немножко грустно было расставаться с альбомом, но я поставила себя на место мамы Паши и представила, как тяжело видеть сыночка раз в год. И с особым чувством отправила этот альбомчик! А посмотреть на него всегда могу здесь в блоге)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...