среда, 27 сентября 2017 г.

Про меня)

Всем привет!

Кто меня читает, помните пост, который я удалила, про мои анекдоты посленаркозные?) Так вот я похоже все больше и больше становлюсь человеком-анекдотом. Роды мои также не обошлись без приколов. В этот раз дело было так. Рассказы про вторые и следующие роды моих подруг и знакомых заложили в мою голову мысль, что у всех они стремительные и порой врачи не успевают даже клизму сделать. Простите меня за такие подробности))) В общем это было идеей-фикс в моей голове, что приехать надо пораньше, чтоб успеть! И конечно же я приехала в родом слишком рано, но назад меня уже не отпустили, оставили наблюдать. И наблюдение это продлилось 5 часов. Спустя 5 часов, видя, что я еще вообще не собираюсь рожать в ближайшее время, врач спрашивает меня строго: "Ты чего как рано приехала?" Акушерка отвечает за меня, давясь от смеха: " Она переживала, что ей клизму не успеют сделать". Короче говоря, меня эта смена так и запомнила, и улыбалась мне весь день)))Приехала я в роддом в 19-00, в 0-00 мне прокололи пузырь, в 2-00 я родила Колюню.

________________________

А нам уже через неделю будет 1 месяц! Как быстро летит время! Адаптация у нас проявляется только у Феди, я так и вообще, как будто всегда двоих деток воспитывала. То ли нервы закалились, то ли возраст уже такой, не знаю. Но все как-то легко мне сейчас дается. В подтверждение этому покажу заказ, который я сделала после выписки из роддома. Опережая вопрос, когда я успеваю, отвечу. Насколько это возможно, я стараюсь укладывать мальчиков спать днем одновременно, и в этот тихий час я рукодельничаю. Даже не обедаю, чтоб оставалось больше времени. Ну и заказы я беру с одним условием, что срок выполнения весьма размыт)  Вот сегодня с утра отправила заказ в Иркутск и пишу в тихий час этот пост. 
 Броши к Дню Победы в сентябре? Почему бы и нет)))

 Резинка на пучок.



 Еще одна белая.



 Повтор ободка.

 Зажимы для волос
 Еще один повтор ободка.


Вот такие у нас новости!

7 комментариев:

  1. Лена, привет. Какая ты молодец, успеваешь даже порукодельничать, но не забывай обедать. Это важнее! Рада, что у вас все хорошо складывается, пусть и дальше так будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, уж про обед-то я не забываю))))) Просто обедаю до или после тихого часа)))) Спасибо за пожелания!!!

      Удалить
  2. Лена,можно похвалю?)Какая умница!Столько всего!Резинкой на пучок полюбовалась со всех сторон-красота!Всё остальное тоже очень и очень здоровское, цветочки-лепесточки один к одному,аккуратно так!
    Лен,как Федя смотрит на то,что он старший брат? И как вообще реагирует на малыша?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо!!!Так приятно)))))
      Федя...сначала было интересно и боязливо. потом, когда разобрался, что к чему, были истерики. а сейчас он Колю и целует, и за ручки трогает и держит, и соску вставляет, и коляску качает. В общем настоящий старший брат. Правда, истерики все равно присутствуют, но уж без них наверное никак)))

      Удалить
    2. Молодец!Скоро совсем привыкнет и всё станет на свои места!

      Удалить
  3. Рада твоим новостям! Здорово, что все легко и успевается!
    Рукоделки твои на высоте! Кто-то очень дальновидный готовит броши ко дню победы осенью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анжелика!!!Да, я мечтаю о новогодних шарах, а заказывают броши к Дню победы)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...