суббота, 27 января 2018 г.

Про подарки

Конечно это свинство, получить подарки 12.01, а написать об этом спустя две недели. И нет мне прощения))))))

Вернувшись домой, меня ждала внушительная стопочка извещений, писем и открыток. Все это приносила хозяйка и складывала. Она кормила нашу кошку и поливала цветы в наше отсутствие. Я была без сил в этот день. И решила пойти получать на следующий день. Меня ждали три посылки. А письмо было от Алеси - Полезные кармашки. С красивой открыткой и не менее красивыми пожеланиями. Алеся и конвертик новогодний подобрала и марку. Спасибо вам большое за добрые слова!!!!
 Красная яркая открыточка от Тани -Сентябринки. Танечка, и тебе спасибо!

Следующая бандеролька от Иры - Писанины Ирины. Ира совсем недавно присылала мне посылку, правда я о ней не написала((( И я не ожидала получить еще одну. Но было очень приятно и совестно одновременно. От меня к новому году для Иры только Федькина открытка ушла(
 Кто еще любит "Ну, погоди!", признавайтесь))))
 Следующая посылка вызвала бурю эмоций у всего нашего семейства. От кого я не буду писать по просьбе отправителя. Но знайте, это очень хороший человек. Я ее очень люблю! Я еще никогда не получала столько сюрпризов!!!Это просто как под елку 1 января заглянула) Очень нужные, приятные, вкусные и красивые подарочки. Спасибо тебе мой хороший человечек!!!

 Повосторгавшись второй посылкой, принялись за самую большую. От Анжелики - Фото-дневник. И снова чудеса расчудесные!Столько всего!!!

 Как приятно распаковывать эти коробки!
 Картина замечательная! Стекло правда разбилось, но я уже вставила другое!Анжелика, очень красиво!

Огромный дом с конфетами, открытка с добрыми пожеланиями и чай.

 Игрушки для мальчиков. Собачка теперь наш лучший друг. С ним суп съедается почти весь) И засыпается лучше. Только и слышно : "Мама, ваф-ваф". Это значит, Федя хочет, чтоб собачка с ним общалась)
 Носочки. В ежиков мы влюбились!!!)))
 Обалденные книги. Анжелика, просто нет слов! Спасибо огромное преогромное!
 Кушаем супчик!
 Читаем. Закладочку мне Ира вышила!
 Надо посмотреть картинки)

Девочки, мои хорошие!!!

Спасибо вам огромное!!!
За ваше внимание к моей семье, ко мне, к моему блогу! За ваши теплые слова! Я вас всех очень люблю!!!!!!
Как приятно получать подарки!!!!

8 комментариев:

  1. Подарки заслуженные! Пусть радуют!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, только сейчас, на фото, заметила, что скотч новогодний вверх ногами приклеила! Вот ворона! :)))
    В отношении меня даже не заморачивайся. Я очень рада нашему знакомству по определению и совершенно неважно, освещаешь ли ты в блоге вещественные тому доказательства или нет. :) Мы открыточку вашу прям полюбили: висит у нас на видном месте, очень классная и позитивная! Жалко убирать. :) Впрочем, мы пока не все новогодние украшения сняли, хочется максимально продлить ощущение праздника. Примерно до лета. :)))
    Я все порываюсь про закладочки написать. И никак. :( Увидела у тебя фото - стыдно стало. Вот щас совсем скоро как напишу-напишу! :)
    Подарки - классные и красивые! Мне тоже носочки с ежиками понравились, веселые такие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, а я была в таком восторге, что не заметила этого)))Так что все в порядке)))И я очень рада нашему знакомству! Буду ждать про закладки. Интересно посмотреть на другие)))

      Удалить
  3. ооо, я узнала от кого посылка вызвавшая бурю эмоций. девочки вы такие молодцы, пишите, общаетесь, поздравляете друг друга. читать вас одно удовольствие. сплошной позитив.

    ОтветитьУдалить
  4. Получить всё и сразу,представляю твои эмоции!Поздравляю с подарками!
    Мне кажется,я тоже знаю тайного отправителя.Но я никому,ни-ни)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, да! я даже пританцовывала)))) Спасибо, Алеся!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...