суббота, 3 февраля 2018 г.

Наш январь.

Сидела я обрабатывала фотки и удалила целую папку безвозвратно с фотографиями заснеженного и замерзшего Нижнего, недели полторы назад фоткала(((ээх, растяпа.
Нашла в календаре опечатку "февраРь"

А вообще я хотела рассказать про наш январь. Вернувшись из Краснодарского края с мамой Паши мы неделю ездили по гостям, моя мама к нам приезжала. А в следующие выходные мы сами поехали к ней. 23.01. проводили маму Паши на поезд домой. И стали вливаться в обычную жизнь. Сравниваю мое состояние. Да нынче я "в танке")))) Я немного переживала, что повторится по прошлому сценарию. Но видимо мои нервы закалились, я повзрослела и никакого отходняка и не было. Лишь только тоска по родному человеку. Жаль, что мы так далеко живем и видимся один раз в год. Нам с Пашей кажется, Коля похож на бабушку Любу)))

А мы гулять учились заново. У нас ощутымый морозец -5-15) Колю сажаю в эрго-рюкзак, с Федей идем кружочек прогуливаемся. Коля засыпает, я перекладываю его в коляску и мы уже гуляем с Федей. Катаемся на санках) Так было до вторника. Коле сделали АКДС. Сидели дома всю неделю. Надеюсь, завтра пойдем гулять наконец-то)

Время несется мимо меня... Я только успеваю недели замечать. Оп, уже пятница, надо полить цветы, сменить постельное белье...А между тем, малышу уже 5 месяцев в воскресенье будет. Родив Колю, я поняла весь смысл малышкового периода. Я наслаждаюсь этим малышом. С Федей я все  время подгоняла, быстрее бы пополз, быстрее бы пошел. А сейчас хочется кричать: "Малыш, подожди, не расти так быстро!!!Дай надышаться тобою, натискаться."
2 недели
1 месяц

5 месяцев
В прошлую пятницу ездили с Колей к ортопеду. Нам отменили диагноз "дисплазия". Как я была рада, готова была расцеловать врача и медсестру. Медсестра заказала у меня резинки дочкам, я ей сделала две за деньги ( она настояла) и две в подарок. Сделала, выложила в ИГ и тут же еще такие же заказали. Утром пойду отправлять в Москву.
Найди отличия)))))


С Федей много рисуем, клеим открытки, лепим и играем в муке.

У мамы в деревне

Рисует бибики

Очень актуальна водная раскраска. Любит. 
 Такую открытку на формате А3 отправили маме. Машина везет подарок.
С мукой играет Федя.



Придумываем разные штуки с комплексом)


Моем посуду
С папой играют в гибкий трек. Нам его дед Мороз принес)

Федя буквально на днях научился ездить на 4х колесном велосипеде. Я даже прослезилась, когда они мне показали свое умение. Вообще Федя за каникулы так привязался к Паше, что даже спит с ним, а не со мной теперь. А с меня неожиданно снялась обязанность его укладывать спать.


Примерно месяца два назад Федя перестал укладываться на тихий час. Иногда редко спит днем-для меня эти дни - праздник! Все рукоделки теперь только ночью. Эту резинку на пучок у меня заказала девушка и когда я ей ее сделала, она меня заблокировала)И такое бывает...
Завела себе тетрадочку, куда записываю все хорошее и радостное, что случилось со мной за день. Очень приятное занятие за чашечкой чая)


Вот такой был у нас январь. Насыщенный. Яркий. 
Мои мальчики.
На этом я свой сентиментальный пост заканчиваю! Всем пока! Спасибо, что читаете!





9 комментариев:

  1. Ага, Лена, и не говори про время, не то что недели - у меня январь пролетел, как корова языком слизнула! Зато это значит, что лето все ближе! :)
    Парнишки ваши забавные такие, Федя - затейник! Водные раскраски - тема, помню, и Аринке маленькой они тоже нравились. А сейчас примерно год как раскрашивает картинки, которые "взрослые", антистрессовыми они вроде называются.
    А я хочу твою резинку на пучок. Только по деталям потом, я тебе напишу однажды, обсудим это дело. Снова болею, как осенью. :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты, давай, бросай это дело! Болеть нечего! Я все жду письмецо))))

      Удалить
  2. Мальчики у тебя красавцы! И как много вы занимаетесь! Молодец мамочка!
    А резиночки-загляденье! Пусть и февраль случится ярким и запоминающимся!

    ОтветитьУдалить
  3. Спортивный комплекс супер вещь!Самое то для мальчишек!Скоро малыши вдвоем там играть будут и у мамы останется время для рукоделия!
    Знаешь,а я ещё в прошлый раз,когда ты новогодние фотографии показывала, подметила, что Коля на бабушку Любу похож.И на последней фотографии,где мальчишки рядом,очень хорошо видно.
    Резиночки твои восторг! А для той,что нечаянно осталась,обязательно найдется хозяюшка!(Вот бывают же люди!)
    Хорошего февраля вам!И побольше ежедневных радостей в тетрадочке!
    PS Тычинки и букетики заказала,ягоды(без "сахара")вчера купила.Ещё раз спасибо за советы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, мечты-мечты)))Это я про время для рукоделия))))

      Ну вот, еще один голос в пользу бабушки Любы))))

      Спасибо за похвалу)))На пучок резинку уже задарила )))

      На счет советов-обращайся)Всегда рада помочь начинающим лентокрутам)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...