Обо мне

Доброго времени суток, заглянувшие ко мне в блог. Немного расскажу о себе.

Зовут меня Елена Зинченко, девичья фамилия Воронова. Я родилась в Горьковской еще тогда области, в Варнавинском районе, в селе Богородское. Мне почти 29 лет. Рукоделием занимаюсь с самого детства. Примером в этом мне были бабушка и мама. Бабушка у меня вообще была уникальной женщиной - шила, вышивала, вязала, пекла и я ее очень любила. Она научила меня женской мудрости и терпению. Мама, сколько себя помню, всегда вязала. Вязала все-одежду, игрушки, предметы интерьера. Позже увлеклась вышивкой и тоже шьет. Ну вот и я вяжу, шью, вышиваю, пеку.
С мамой на ярмарке
Еще мама всегда много разводит комнатных цветов. Я их тоже очень-очень люблю. Мечтаю о комнате-оранжерее в собственном доме.

Канзаши я увлеклась в 2011 году. Случайно увидела в интернете, меня так заинтересовало, что это такое и я увлеклась. Именно благодаря этим цветам, я нашла свою половинку, любимого мужа. Об этой истории я писала здесь. А вот и мы!
Наша свадьба 2014 год
В этом году я родила сыночка. Деятельность немножко притормозилась, но все заказы я добросовестно выполняю, просто не стало времени на ярмарочную деятельность. И еще появилось огромное желание вязать, причем крючком, а не спицами. В голове миллион идей, хочется успеть все. 

Несколько фактов обо мне:

1) Я очень люблю свою семью.
2) Предпочитаю готовить все самой, не покупая полуфабрикаты. Планирую перейти на кондитерские изделия собственного производства.
3) Я очень люблю серьги. У меня их оооочень много. в том числе и мои канзашки)
4) Я оптимистка, все что не делается -все к лучшему.
5) Я ветеринар, но лечить животных не могу, потому что настоящий врач должен быть хладнокровным и расчетливым, а я реву и всех жалею. Поэтому я работаю в ветеринарной аптеке. 
6)Я мечтаю отрастить косу до пояса.
7) Мне, как и всем рукодельницам не хватает 24 часов в сутках.

Поближе познакомиться можно, заглянув в 100 фактов обо мне

Вот такая я)))


4 комментария:

  1. Лена, здравствуйте! Приятно познакомиться с творческим, позитивным человеком. Думаю, нам будет о чем пообщаться. Остаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна! Здравствуйте!!!Спасибо большое за похвалу!Очень приятно!

      Удалить
  2. Я конечно уже заглядывала в эту вкладку, но вдруг что-то новенькое)
    Ты замечательная!!! Талантливая, умная, красивая, добрая, хорошая хозяйка, мама и жена. Получается - идеальная женщина!)
    Очень рада, что нас свела судьба)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, как приятно))) пойду гордиться))))Спасибо, Анжелика!Ты знаешь, это взаимно!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...