суббота, 9 июня 2018 г.

Феде-3!

Всем привет!
Сегодня был такой чудесный день! Федьке исполнилось три года! Готовились мы недолго, нарисовали цифру, раскрасили, наклеил Федя тачек на нее, распечатали фотки, флажки повесили. Вчера вечером привезли нам шары с гелием. Утром Федя проснулся, мы поздравили его и говорим, смотри, что в комнате. Он пошел посмотреть, увидел шарики, заулыбался! Потом увидел на столе машинки и кричит - там бибики! И улыбка до ушей!




Потом встречали гостей, поздравляли Федю, открывали подарки, загадывали желания!



Коля все проспал)


Мужчины мои спят, я хотела помыться и посуду помыть, но отключили воду. Вот фотки сразу загрузила и пост пишу!

Как быстро детки взрослеют)

6 комментариев:

  1. А дальше ещё быстрее. Полине вроде бы недавно три было, а скоро уже пять. У друзей сын в этом году в первый класс пойдёт. Где тут смайл, хватаюийся за голову?

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем Рождения нашего Федьку!!! Пусть радует маму, не болеет и будет счастливым!
    Ай да хозяюшка Ленка! Какой стол, какой торт! Все так красиво и празднично!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, поздравляю с именниником! Детки растут быстро, хочется поймать каждый момент! Молодцы, что делаете ребенку праздник!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравляю с именниником! Детки растут быстро, хочется поймать каждый момент! Молодцы, что делаете ребенку праздник!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох,как у вас нарядно и празднично!И тортик загляденье!Федю ещё раз с Днём Рождения! Желаем радовать маму и папу и быть лучшим другом братику!Пусть исполняются все ваши мечты!

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рождения! Очень яркий получился праздник по фоткам видно. И торт вкусный вон какой радужный. Детки и правда быстро растут, но в памяти останутся эти яркие моменты счастья и маленький человечек вырастет и будет счастливым, благодаря вашему труду. А мечты пусть все сбудутся!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...