пятница, 31 января 2014 г.

Ярмарка, перевернувшая мою жизнь. 01.06.2013г. г. Чкаловск

Это произошло после того, как Лена приезжала к нам в Нижний на Ярмарку. Она в ответ пригласила меня в г. Чкаловск. Эта поездка перевернула мою жизнь.Но обо всем по порядку.
Это наш с Леной столик. Лена занимается всеми видами рукоделия одновременно, это замечательная рукодельница, и в ее голове нескончаемый поток различных невообразимых идей для рукоделия. Я ей восхищаюсь!
Оставив Лену одну, я прогуливалась по площади г. Чкаловск. Это на самом деле город рукодельниц и ремесленников. Чем тут только не занимаются. Такого разнообразия рукоделий я давно не видела.



Настроение у меня было замечательное, люди все добрые)Я была счастлива. Мне вручили мой первый диплом за Канзаши. Лена тоже подробно написала о празднике

После Ярмарки Лена с мужем и детьми показали мне достопримечательности г. Чкаловск. Особенное место-это "Музей скоростей", где я встретила свою судьбу и моя жизнь началась с чистого листа. Вот этот судьбоносный музей!На полянке отдыхает моя судьба (не шутка-приехать из Нижнего Новгорода в Чкаловск на велосипеде) . 
Спасибо Лена и Вова, спасибо Чкаловск, спасибо Лето!!!

4 комментария:

  1. Лена ты даже не представишь,как же счастлива я! Ведь именно с маленького уголка как Чкаловск началась ваша история Любви.

    ОтветитьУдалить
  2. Я, кстати, тогда подходила к вам с Леной, такой беременный пузан.)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...