пятница, 17 февраля 2017 г.

Морковное настроение и мУки

Всем привет!
Как -то в этом году зима меня окончательно доканала и, кроме как есть и спать, делать не хочется совершено ничего. Даже яркое солнышко и ясное небо не могут меня расшевелить. Но один приятный и неожиданный заказ немного меня взбодрил. Смотрите сами, какой витаминный бант на выписку получился у нас с Юлей! Она вяжет яркий оранжевый пледик для своей малышки. А бант будет дополнением.


самый быстрый бант из всех, которые я делала. Я его сделала за 3,5 часа!!!!Сама себе не могу поверить?Это сделала я? Он большой 25 см. но есть один ответ-я просто обожаю делать эти банты. Поэтому и делаю их с такой скоростью.

Чего не скажешь о других заказах. Да простят меня мои заказчики! Уже зарекалась не брать заказы -повторюшки, но опять на те же грабли....Делала почти месяц два краба для волос. 
работа 2012 г.
Попросили вот такой, только на большой краб, вот что получилось.



И еще один, тоже на большой краб. Если на белый я еще могу смотреть. то этот вообще хоть пойди и выкини в ведро. Теперь не знаю как отдать, но переделывать еще больше не хочется. Наверное подарю.
Работа 2013 г.
Вот мой тошнотворный результат. 




Девочки, напишите ваше мнение, что мне с ними делать? Переделать, выкинуть, подарить?

Желаю всем весны в душе, а себе скорее выйти из спячки и хорошего настроения всем -всем!


10 комментариев:

  1. Лена, не буду тебя успокаивать и говорить, что всё круто. Хотя на мой субъективный взгляд краб 2017 лучше аналога 2013 года выпуска.))) Если время и заказчик позволяют, отложи его, возьми передышку, а потом поглядишь на него не замыленным взглядом. Может, он тебе ещё понравится.)))

    ОтветитьУдалить
  2. ааа, мой бантик!!!!!!! круто! он мне уже очень и очень нравится. С нетерпением жду посылки. А плед я довязала тоже быстро (учитывая, что это мой первый плед) http://bol-ulik.blogspot.ru/2017/02/10.html теперь чепчик и пинетки буду вязать. Удачи и вдохновения, взаимной симпатии в заказах!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное еще раз! Всё было позитивно, солнечно и в гамму.
      Небольшой отчетик http://bol-ulik.blogspot.ru/2017/03/blog-post_9.html

      Удалить
    2. с удовольствием почитала и посмотрела фото!еще раз поздравляю!

      Удалить
  3. Тэкс, подоспело и мое ужасно авторитетное мнение. :)
    Морковный бантик - однозначно милота, красота и вовсе зачОт. :)
    Краб с белыми цветами нравится, что-то похожее мне из Таиланда привозили, так что тут у тебя вполне экспортная вещь. Если у заказчицы еще и волос много типа как у меня, то смотреться будет однозначно здорово!
    Краб с синими цветами явно перегружен. Мое решение: отодрать нижние цветочки, а верхние цветочки разделить на основной цветок и серединку. Серединки приклеить вниз. Сердцевину верхнего цветочка оставить также на верхнем, а в получившийся нижний маленький - неброскую сердцевину, вроде матовой бусины или полубусины, подходящей по цвету. Мне кажется, что все эти переделки должны улучшить краб и сделать его более сбалансированным.
    Чем смогла, тем помогла. :) Но, конечно, решение за тобой, может, в том виде, котором я описала, оно на основу не ложится, не совпадает с твоим вкусом, да мало ли, какие могут быть препятствия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот!!!Ира, вот оно нужное мне слово!ПЕРЕГРУЖЕН!Пошла срочно исправлять)))СПАСИБО!

      Удалить
  4. Бант на выписку просто супер! Позитивненько!
    На синем крабе... может, поменять местами цветок и листья. И цветы на разных уровнях закрепить, не на одной оси.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...